Сыворотка для роста ресниц FEG eyelash enhancer - мощный стимулятор роста ресниц, который по эффективности превосходит даже всем известный Карепрост и при этом полностью безопасен для ваших глазок.
Данный препарат не содержит гормонов и поэтому не стимулирует рост волос там, где это не нужно. Не вызывает пигментации на коже.
Прошел дерматологические и офтальмологические исследования. Одобрен Минздравом США - FDA
Ваши реснички с каждым днем становятся гуще, крепче и длиннее!
Преимущества:
- Минимум времени. Сыворотка элементарна в использовании. Наносится вечером перед сном на верхнее чистое веко по принципу подводки.
- Подходит для восстановления ресниц после наращивания, а также для бровей.
- Полностью натуральная. Не содержит консервантов и вредных добавок. При этом по эффективности не имеет аналогов на сегодняшний день.
- Хорошие новости для тех, кто не любит пользоваться декоративной косметикой! Вы смело сможете отложить использование туши до лучших времен т.к. ваши ресницы станут густыми темными и длинными даже без нее.
- Экономична в использовании. Флакона хватает на 4-6 месяцев. По истечении данного периода флакон лучше обновить, даже если препарат еще не использован до конца.
- Сочетается с любыми средствами по уходу, а также декоративной косметикой. Можно использовать с контактными линзами. Единственное правило наносить сыворотку нужно после умывания на чистую сухую кожу, через пару минут можно наносить макияж и проводить любые другие процедуры по уходу за кожей век.
- С сывороткой FEG выглядеть, как модель с глянцевого журнала сможет любая женщина!
Следует знать:
Не желательно использование сыворотки непосредственно до и после посещения солярия или пляжа.
Не рекомендуется использовать беременным и кормящим.
В случае если вы носите контактные линзы, их следует удалить до нанесения препарата и можно вернуть обратно через 15 минут после.
Объем флакона 3 мл
Срок годности после вскрытия флакона - 6 месяцев.
Эссенция для роста ресниц FEG
- Доступность: Нет в наличии
-
910.00 руб.